Скажите, пожалуйста, кто летал из Питера в Хургаду, совсем страшные самолеты ставят чартерные и кормят в них или нет?
Ответы 4
Комментарии3
Ленка
6 дн.
@Ekaterina: Не кормят , только воду дают. Обычная бюджетная а/к
@Ленка: Спасибо, а то на сайтах операторов информации ноль, даже про багаж заранее не пишут🤦🏼♀️
6 дней назад
Обыкновенный лоукостер. Ничего страшного нет.
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
Из Питера почти все регуляр летят, но бюджетные.
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
Так Аэрофлот же летает. Регулярный
0
Комментировать
Комментарии5
На ближайшие даты его в предложении не было, раскупили видимо
Nikita
6 дн.
@Ekaterina: А какие там авиакомпании у вас? Несма, редси — это правда гробовозки. По сути, маршрутки с крыльями
@Nikita: Несма в основном. Хотелось бы, чтобы их техническое состояние было не совсем плохое 🤔
Nikita
6 дн.
@Ekaterina: У несмы будет, можете не сомневаться) на флайтрадаре посмотрите, там самолеты 90-х годов. Иногда старше
Mila
6 дн.
@Ekaterina: Соушайте, ну на дорогах тех состояние машин и общественного транспорты и водителей более страшно и сколько дтп🙈. Вы прямо столько же разбившихся самолетов и погибших в авиакатастрофе кажлый день видите и слышите?🙈. Это как с той акулой в Египте, которую еще надо постараться увидеть . Летите спокойно .
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360754 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0


