Подскажите, пожалуйста, я иду на внж в Сербии по визе талантов, могу ли я оставить своего ребёнка 8 лет на домашнем обучении в российской школе?
В интернете информация разница, где то написано что это возможно, где то написано, что обучение ребёнка с внж в сербской школе будет обязательным. У кого какой опыт есть? Интересует именно правовой вопрос со стороны Сербии.
Ответы 2
3 дня назад
Как оно может быть обязательным? Просто имейте в виду, что если ребенок будет учиться в сербской государственной школе, родители получают основание для привременного боравка
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2