Ответы 4
Комментарии1
6 дней назад
Как-то так в основном и ветер сильный ураганный со всех сторон одновременно, но в целом легче жить потому-что солнечо, не так депрессивно.
0
Комментировать
Комментарии1
Maxim
6 дн.
Понял, спасибо. Из депрессивной Алматы, хочу переехать в депрессивную Астану:)
Комментарии0
6 дней назад
Да нормальный мороз на самом деле😅 в -36 в нормальной зимней одежде может быть даже жарко))
Я с Кубани, и в пуховике в Астане ходила с мокрой спиной… а у нас из-за влажности одежда промерзает и в чем угодно холодно и в -10)) так что если вы знакомы с влажной зимой, то вам будет нормально) главное перчатки, шарф и тд))
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361554 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!