Подскажите, пожалуйста, требуют ли обратные билеты при прохождении таможни в Китае ? и если ответить утвердительно - что следует далее?
просят показать распечатки или файлы? пользовался ли кто-то бронью билетов со сторонних сервисов? не определились с датой возвращения, пытаемся понять, будут ли проблемы на таможне и как их грамотно избежать)
Ответы 3
6 дней назад
Я могу сказать за бронь билетов и прохождение таможни дом до 23-го года, у нас действительно просили обратные билеты, мы их показали на телефоне, а также заполняли адрес нашего отеля, но с этим тоже был гемор, так как мы не знали его китайский адрес – но по итогам сотрудница таможня помогла, она душка
0
Комментировать
Комментарии1
6 дней назад
да как будто не спрашивают вообще ничего
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
Нет , вы перед полетом заполняете онлайн анкету в которой указываете что билета нет и всё
0
Комментировать
Комментарии5
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361587 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2
0 комментариев0


