Нейросеть говорит, что с 1 по 7 октября в Китай ехать не стоит из-за праздника. У них день основания КНР. Нейронка пишет, мол там слишком дорого все становится, в разы дороже и адские очереди. Кто-то может сказать - правда это или нет?
Ответы 3
6 дней назад
очереди, толпы — да
дороже — не сказала бы
0
Комментировать
Комментарии2
6 дней назад
Я по своему опыту могу сказать, что многое зависит от города и достопримечательностей. Я была на Китайский новый год, майские праздники, праздник драконьих лодок. Отели в популярных местах дорожают, это правда, но не критично. Про толпы народа в достопримечательностях это правда. Из плюсов: огранизуются различные интересные мероприятия, концерты, выставки и ярмарки, которые стоит посмотреть. Ещё феерверки могут быть, шоу дронов, различные культурные мероприятия и много всякого для развлечения всей этой толпы
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361554 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1


