Похожие вопросы
- Нужна криптовалюта, в наличии карты ааб и бинанс. Сама я очень далеко от Узбекистана. Насколько рискованно покупать через п2п или просто на бинансе?
- Я правильно поняла, что если въезжаю на 10 дней в Узбекистан, то можно не вносить 2 смартфона в декларацию, просто сим карту мне сделают как нерезиденту?
- Можно ли,остановившись в Самарканде, брать однодневные экскурсии в Бухару и Ташкент или все жу лучше в каждом городе пожить неск.дней?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Узбекистане таксфри в ташкенте? и какие современные тц можно посетить для "нетяжелого", но все же брендового шопинга?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше больше времени провести - в Самарканде или Ташкенте? Где больше красоты и достопримечательностей? Есть ли крупный ТЦ в Самарканде?
- В каких магазинах в Ташкенте можно купить пакеты для вакууумирования вещей?


