Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ваше мнение , обязательна ли Касабланка к посещению ? Мы будем в Марракеше 5 дней
- Подскажите пожалуйста, быстро ли проходится таможня и досмотр+багаж в Касабланке по прилёту? Успеем ли на поезд за 2 часа, или лучше брать через три часа/на месте?
- Я правильно понимаю что Марроко это активный отдых, а не пляжный? Думаем ехать и прям теряюсь, хотелось бы и полениться и что-то посмотреть
- Подскажите оптимальный недельный маршрут на машине из Касабланки. Хочется и посмотреть страну и не галопом по европам.
- Подскажите пожалуйста, реально ли успеть на второй рейс в Москву если пересадка совсем короткая - 1ч30мин. Или лучше не рисковать? И если кто-то знает, Марроканцы предоставляют отель при долгих пересадках, более 8 часов?
- Вопрос, где лучше зависнуть на денек, в Шефшауэне или Фесе?





