Похожие вопросы
- Доброго всем дня! Как с визами в Германии, правда ли, что если нет там кровных родственников, даже и подавать не стоит ?
- Подскажите пожалуйста, почитала на форуме что для подачи документов на визу в Германию нужна выписка из банка ЕС, страховка европейская.
- Подскажите, пожалуйста, рассматриваю покупку автомобиля в Литве, планирую сделать временный ввоз в РФ ( в Калининград)
- Мне нужна страховка на три месяца incoming-versicherung я первый раз с этим сталкиваюсь и не понимаю какую правильно оформить для визы d. Вышла на сайт ADAC но там столько всего что теряюсь.Поэтому если кто поможет буду очень благодарна?
- У кого был опыт из обучающихся в университете на получение визы Германии и на вне каникулярные дни?
- Подаю документы на визу Германии. Выписки из банка надо получать с синей печатью или достаточно распечатать с онлайн банка- для подтверждения возвращения домой? Благодарю за ответ!