3 раза не проходят рубли со СБЕРА на карту Бакай со второго июня.
1-го июня перевёл без проблем, второго и до сих пор: «платеж отправлен», а через минуту - возврат. В Сбере оператор говорит лимиты в норме, пеняет на БАКАЙ. БАКАЙ пишет что всё в порядке - пеняет на Сбер Приятель перевёл на мой счёт в БАКАЕ со своего счёта в другом киргизском банке без проблем. Кто-нибудь сталкивался последнее время?
Ответы 3
23 дня назад
У меня месяц не уходят деньги с Альфы на Элкарт Бакая, раньше проблем не было. При этом на долларовую карту Бакая улетают мгновенно.
0
Комментировать
Комментарии1
23 дня назад
Я сделал карту в неподсанционном банке ОТП благо такие еще есть и переводы идут.
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360224 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!