Кто-то переводил по реквизитам рубли из т-банк на мбанк?
В т-банк на сайте написано, что можно переводить только в Бакай банк и комиссия тысяча рублей . Я тестово перевел в мбанк по реквизитам 100 рублей и деньги за 2 дня дошли. У меня вопрос, комиссия появляется если переводить больше тысячи или как?
Ответы 2
Комментарии0
22 дня назад
Комиссия появится если переводить больше 20к ₽ в месяц
ПыСы: неправильно прочитала, не увидела, что перевод по реквизитам
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360224 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!