Ребята правда что в Аксарае и Лалели нет не одного свободного места в отелях ? Пишет местный не пойму правда или нет!(
Ответы 5
Комментарии0
14 дней назад
Чтооооо? 😄😄😄 Я там останавливалась в начале июня легко. Потом нужно было на ночь забронировать возле метро отель. За день легко забронировала то, что хотела
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
14 дней назад
См. то же Букинг. Наверняка найдёте подходящие варианты. Но почему именно Аксарай?
0
Комментировать
Комментарии2
12 дней назад
Есть приложение Островок! Скачайте его и на любой свой вкус можете найти отели и не только.😊
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!