Подскажите, у кого был похожий опыт. Подали документы на итальянскую визу через VMS Москва в начале мая, вылет запланирован на середину июля (
67 дней с момента подачи). Говорят сроки довольно непредсказуемые, поэтому начинаю немного переживать. Как считаете, есть ли смысл заранее написать в консульство с запросом о статусе рассмотрения, или лучше подождать и обращаться только если за неделю-две до вылета решения всё ещё не будет? Буду благодарен за любой опыт и советы.
Ответы 1
11 дней назад
Раньше, чем за пару недель, нет смысла писать
0
Комментировать
Комментарии2
Dmitri
11 дн.
Понял, спасибо, когда срок будет подходить есть смысл сразу ltv у них просить?)
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1
0 комментариев2