Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Страну рождения писать как в свидетельстве о рождении? у меня РСФСР. консул такое вообще знает?)
- Подскажите, пожалуйста, если подавали документы на визу в Италию в Альмавива в НН, хотим получать в Москве - мы только в Альмавива можем получить? или в самом ген консульстве тоже?
- Пытаюсь записать себя и ребёнка через VMS на январь на визу в Италию. Выдает для двоих только один слот. Подскажите, пожалуйста, это правильно? Или я куда-то не туда нажала и если есть уже биометрия, то присутствие ребёнка необязательно?
- Подаю документы на визу Италии. Уточните, пожалуйста, справка о движении денежных средств должна быть с карты куда зп приходит или это необязательно ?
- Подскажите пожалуйста, для приглашения на визу от гражданина Италии нужно только приложить заполненную форму с сайта и копии паспорта. Оформление страховок и иных документов от него не нужно?
- Собираюсь получать образование в Италии. Подскажите, пожалуйста, может ли мой папа подать документы в консульство на легализацию? Или нужно доверенность делать? Или хватит паспорта и свидетельства о моем рождении? Может примут? Мск





