Товарищи, кто летал с детьми до Сухума, такой вопрос: если билеты до Сухума оформлены на свидетельство о рождении ( в Нордвинде сказали что это ок)
, нужно ли на границе показывать загран или все же свидетельство? Про КПП Псоу читала,,интресно именно про аэропорт?
Ответы 1
12 дней назад
Можно по свидетельству. Но у нас был с собой загран на всякий случай, в аэропорту Сухум попросили его для ускорения прохода))
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!