Ответы 1
19 дней назад
Нормальная. Перед Котельниково небольшая колея.
0
Комментировать
Комментарии2
Vladimir
19 дн.
Спасибо. Последний раз в 24 году ездил почти вся дорога была как стиральная доска, видимо, большая часть отремонтирована?
Rauf
19 дн.
@Vladimir: Да. Если вы поедете дальше Сальска, то после Белой глины будет плохая дорога. Асфальт сняли. Но я поздно вечером проехал без проблем на низкой машине. Только очень медленно. Участок не большой
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361239 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1