Похожие вопросы
- Вопрос по алипею, если я на Хайнане симку поменяю, приложение продолжит работать или нужно будет на новый номер заново регаться?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, после выхода с аэропорта нет ли проблем с заказом такси через диди? Не перебивают ли местные таксисты? Не будет ли проблематично уехать самостоятельно через приложение ?
- Подскажите пожалуйста оформили карту юнион пэй, прилетели в Китай, чунцин . были в нескольких кофейнях магазинах - не принимают карту. Только алипей. карту нигде не принимают, не было ее смысла делать или как?
- Подскажите пожалуйста если карта Фридом банка казахстанского есть , и привязать её в алипей она будет работать? Или нужно с нее пополнять кошелек ?
- Друзья, добрый день. Подскажите, Ребенок в Китае в лагере. С группой планировался шоппинг, который не состоялся.
- Была у кого-нибудь проблема с мтс банком в Китае? Хотел через них купить юани на алипей, 1500 юаней прошло спокойно, через 1 день закинул еще 1000ю, и они не дошли, хотя в приложенит мтс пишет, что перевод доставлен, что делать?






