Подскажите, где быстрее всего в будве/бечичи сдать кровь анализ и попасть на прием, для назначения антибиотиков взрослому?
Ответы 1
25 дней назад
Можно в Дом здравля, можно в любую лабораторию а потом к врачу. Вы уже знаете, какие анализы?
0
Комментировать
Комментарии3
Лидия
25 дн.
@Полина: Тогда идите в Смартлаб или Мойлаб. Смартлаб лучше имхо. А потом с анализами к врачу. Например в клинике Боно медика принимает русскоязычная врач
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361446 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2
0 комментариев0