1. Главная
  2. Швейцария
  3. Вопросы и ответы
  4. В Швейцарии поезд Лаутербруннен – Шпиц – Берн – Цюрих приехал в Шпиц с опозданием. Если в Берн он тоже прибудет с опозданием и я не успею на пересадку, что делать дальше? Можно ли просто сесть на следующий поезд до Цюриха?
✈️
✈️
  • Скопировать ссылку

В Швейцарии поезд Лаутербруннен – Шпиц – Берн – Цюрих приехал в Шпиц с опозданием. Если в Берн он тоже прибудет с опозданием и я не успею на пересадку, что делать дальше? Можно ли просто сесть на следующий поезд до Цюриха?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 дней назад
D
D9 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно

0
Комментировать
Комментарии3
✈️
✈️
9 дн.
  • Скопировать ссылку
Билет через омио на каждый поезд отдельно норм,да?
Ответить
D
D
9 дн.
  • Скопировать ссылку
@✈️: Вот про это не скажу. Лучше уточнить у омио. Если бы это был билет point to point или даже суперсейвер от СББ, то ответ однозначный. Но вот какие билеты покупаются через Омио не знаю, к сожалению
Ответить
✈️
✈️
9 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: Все норм, сели)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я гражданка России, вылетаю из Стамбула в Женеву, с дальнейшим направлением во Францию. На руках виза для посещения Франции, для Швейцарии визы нет.
  • Подскажите по транзиту через Цюрих без шенгена. Есть ли шанс не улететь из Египта в Цюрих? Говорят что могут не посадить на рейс без шенгена. Билет авиакомпании Swiss до Цюриха и далее в Сербию тоже Swiss.
  • Подскажите, можно ли купить билет на поезд Люцерн-Гриндельвальд на вокзале Люцерна за один день до поездки? Каковы шансы, что будут билеты?
  • Куда же лучше приехать в Швейцарию на несколько дней, невозможно выбрать... везде надо...
  • Скажите, пожалуйста. Если я еду из Милана в Цюрих на поезде, мне необходимо выйти на станции Кияссо и оформить на таможне Италии вывоз товаров и уже в аэропорте Цюриха получить денежные средства ?
  • Подскажите, можно ли выбрать место заранее на обычный поезд (не бернина экспресс) по маршруту Тирано-Санкт-Мориц)
Интересное
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как провозить в Китай и Вьетнам рецептурные таблетки от психиатра ? везде разное пишут, подскажите кто так летал
В Кемере какие шоколадки турецкого производства можно купить в подарки родным, коллегам? В Мигросе если. Дубайский стоит?
Подскажите, а 7ми летке массаж ног сделают в Нячанге ? стоит как взрослый?
Может кто-нибудь посоветует где в Нячанге вкусно покушать рвдом с Thanh Luxury Vien Trieu? Непосредственно рядом с отелем шаурма/ пицца / Пятёрочка) Хочется чего-то более "вьетнамского") Спасибо!
На визу Австралии принимают движение по счету из санкционных банков? (Сбер). Или нужно обязательно не санкционные, например Т-Банк. Будет спонсор (муж) полностью оплачивающий поездку
Сообщите, пожалуйста, куда лучше пойти на шопинг (одежда, не шерпотреп)в Кемере? Так же сообщите, пжл, как добраться из Кемера в Чамьюва , общественный транспорт и приложение такси. Спасибо
Туры Эсто Садок с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dimon Chudo
Dimon Chudo
Бали
Снял в банкомате Permata Bank 3000000. Комиссия Permata 65000 + комиссия РСХБ 70 юаней. Пока что это самое выгодное снятие ...
2 месяца назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Добрый вечер. Конечно ...
26 дней назад0 комментариев2
Lyudmila Rusakova
Lyudmila Rusakova
Абхазия
нам не понравилась экскурсия на этом катере. Гоняет очень быстро, очень шумно. Из заявленных 1ч 40 мин ездили по факту чуть больше часа и половину из этого ездили вдоль пляжей собирая ...
15 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё