Подскажите как самостоятельно посетить пагоду Лонг Шон (из центра города) Доехать на автобусе 2 или 6?Там пешком разберемся как дойти? Платно, в какое время или есть может какие советы?
Ответы 3
9 дней назад
Мы на такси ездили) Вход бесплатный,одежда-покрытые плечи и колени (даже мужчинам)
0
Комментировать
Комментарии4
9 дней назад
Запустили эту пагоду к сожалению, если другие более красивые и чистые.
0
Комментировать
Комментарии2
@Алена: https://maps.app.goo.gl/CT6dLWH5HUPBN8Cc7 такси ездят туда. На входе можно взять накидки за донейшен. После попить кофе с красивыми видами. Людей там мало.
9 дней назад
На такси от лотоса за 40 000 доехали , там все бесплатно.таксист предупредил не брать свечи/палочки. Наверху есть кокос/мороженое все по ценам как везде
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360597 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!