Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в Нячанг, через Хошемин, буду в Хошемине весь день с 5 ч утра до 21 ч вечера, а вечером на слипбасе в Нячанг
- Пожалуйста посоветуйте. У нас 6 суток на Фукуок. Так как прилетает почти ночью - первый отель взяли в центре, чтоб сразу заехать после долго дороги.
- Мы издалека, с Сахалина. В Нячанге, Вин Пёрле и Долате были в прошлом году, всё понравилось, в следующем планируем посетить Дананг.
- Есть кто отдыхает в Камрань? Вопрос такой созрел брать ли все включено по питанию?
- Подскажите пожалуйста, нужно добраться из Хошимина до Дананга на поезде с небольшой собакой. 1. Во всех поездах можно с собакой?
- Впервые будем в Азии, я и двое подростков 17 и 10 лет. Прилет в 14. 55, видимо, до отеля доберёмся уже ближе к вечеру?