Похожие вопросы
- Могу ли оплатить все что нужно в виз центре Испании картой, куаром не важно, не наличкой. И достаточно ли выписки с госуслуг, подаюсь на визу Испании в Москве?
- Можно ли подать апелляцию на отказ в визе Испании в консульстве? Я звонила в BLS уже 3 раза, разные сотрудники мне говорят что приносить туда , в BLS, не в консульство
- Где можно тарифы посмотреть на посылки из Испании в Москву? Сколько примерно будет стоить 5 кг одежды б.у отправить? и много ли у получателя возни с таможенным оформлением будет?
- Подскажите, мне нужно записаться на подачу визы в Испанию, он мне выдаёт огромную анкету, я её во-первых не всю понимаю, а во-вторых он её просто не принимает, нажимаю кнопку продолжить и ничего. Скажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
- Подскажите, оформляю визу в Испанию, есть ли разница с какой карты делать выписку по счету и движению средств? Хочу делать не с зарплатной, но тогда будет не видно поступлений именно зп. Влияет ли это или главное необходимая сумма в наличие?
- А кто подавался на визу в Испанию в Москве, где можно взять онлайн новую форму согласия на обработку перс данных? вот эта которая на сайте - не подходит, типо старая