1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую учиться в Китае. у меня вопрос для тех кто сейчас в SISU учится. Я подала заявку с неправильным направлением, кто нибудь знает как можно ее исправить или что можно сделать? Офис слишком долго отвечает (
Lime
Lime
  • Скопировать ссылку

Планирую учиться в Китае. у меня вопрос для тех кто сейчас в SISU учится. Я подала заявку с неправильным направлением, кто нибудь знает как можно ее исправить или что можно сделать? Офис слишком долго отвечает (

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 дней назад
Аноним
Аноним12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вы из РФ? Там на сайте почты ответственных за поступающих по странам, с общей почты не отвечают. Найдите свою страну и напишите, они за день-два отвечают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, мне написал менеджер тур агентства что выдача визы в Китай 5 числа, это уже точно мне ее одобрили или просто они вернут загран без гарантии того что там есть виза?
  • Подскажите в алипэй как российский номер нужно написать чтобы оплата с других карт проходила? Я выбрала страну Россия когда телефон заводила и с +7 написала, но со сбера не дает перевести, не находит.
  • Виза в Китай типа x1,однин из родителей умер, что писать в поле?
  • Помогите, пожалуйста. Случилась опечатка в одну букву в авиабилете China Eastern. Звонила на горячую линию, но у меня слишком плохой Английский. Русскоязычная поддержка на ру-номере не отвечает. Кто сталкивался? Как быть?
  • Подскажите кто летел с пересадкой? Перелёт из мск в Санья, пересадка в ханчжоу. Без перерегистрации. В анкете для кур кода что вбивать?
  • Собираемся ехать в Пекин. При пополнении с втб на алипей Китая перевод стал подсвечиваться оранжевым, как "подозрительный" контакт-отправитель. Кто сталкивался и что с этим поделать?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Центр БуддизмаМакаоИстория ГонконгаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363403 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как вещи на пляже в нячанге сохранить?) по очереди купаться? Или следят за ними на пляже?
Планирую учиться в Китае. У меня на сайте статус поменялся на pre-admission 5 дней назад, но мне ничего не отправляют и на почту не отвечают. Так и должно быть? Не понимаю, что дальше делать
Подскажите кто знает, парковка Аэропорт Тиват на трое суток машину хотим оставить, какая цена в сутки?
Если при смене работы рвп в Казахстане сократили до 29 числа, хотя уволился я 5. Все равно нужно в течении 15 дней успеть рвп переоформить или можно до окончания рвп?
Планирую учиться в Китае. А вот языковой год он должен быть привязан к этому университету или можно отучиться в любой языковой школе и потом уже подаваться?
Планирую учиться в Китае. Вуз прислал admission и говорит, что в июле будет регистрация, а пока можно делать визу и оплачивать обучение. Что такое регистрация вообще?
Туры Казань на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Евлампия
Евлампия
Хайнань
Приезжала сюда с болями в спине и голове, а когда уезжала, ощущение было словно заново родилась. Очень понравилось, что не пичкали таблетками, а работали именно с причинами. Особенно ...
2 месяца назад1 комментарий2
yurist
yurist
Узбекистан
можно. я привязывал. также есть мастер кард Аво банк. тоже привязывал и оплачивал подписку ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Египет
Летали в Египет Чартером , указано было «Аэрофлот» и на билете «Аэрофлот» в итоге самолет «Россия» перелет 6часов. И не кормили , не туда ,не обратно ...
26 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
25 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё