Похожие вопросы
- Если в путешествие по Казахстану я беру несовершеннолетнего не своего ребёнка, достаточно ли то что у ребёнка будет российский паспорт и доверенность от родителей.
- Подскажите , если я увольняюсь с работы (у меня рвп) мне самому надо идти в цон или работадатель подает все документы самостоятельно?
- Может кто подскажет,ездил кто может быть,возможно ли с РФ вьехать в Казахстан с собакой,(борзая) если есть только документы (Щенячка родословная с отметкой о при вивке мультикан 4)или нужно еще что то?
- Подскажите пжлст ,как лучше поехать: Астана -Павлодар-Омск. Астана -Петропавловск -Омск. Интересует :время,качество дорог ,ну и прохождение границы.
- Подскажите пожалуйста, Россиянка, три года жила по РВП, 2 года по работе, третий воссоединение с семьёй. 26.12.2025 надо выехать, на какой срок необходимо выехать? Можно ли выехать, заехать через неделю и сделать снова РВП?
- Подскажите пожалуйста,для пересечения границы рф-казахстан обязательно нужен техосмотр на машину? У меня например есть техосмотр,но он за 2023г,проходила когда покупала машину,он прокатит?