Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я верно поняла, что на Тенерифе до Тейде можно добраться самостоятельно и там без никого погулять?
- Время ожидания пересадки в Стамбуле 8 ч, стоит ли ехать на бесплатный автобусный тур от Туркишей? Интересует опыт тех, кто ездил? Не опоздаем из -за пробок?
- Подскажите, по Испании. 2 недели, цель - туризм. Лучше забронировать отели по несколько дней, например ( мадрид, валенсия, барселона)
- Подскажите, у меня 2 рейса пегасусом из Питера в Барселону, через Стамбул .
- Подскажите пожалуйста - я вылетела из Испании в Гданьск, чтобы дальше ехать на автобусе в Калининград .
- Я в Испании, Мадриде, заболел сильной простудой. Страховки нет. Есть nie, нет пока tie. Подскажите, пожалуйста, как найти клиники с русскоязычными или хотя бы англоговорящими врачами? И во скольео это может обойтись по деньгам?