Похожие вопросы
- Прилет в Москву в Шереметьево в 20.10 по местному времени, вылет в Китай, в 23.50, успею ли я всё? У кого был опыт? Виза открыта, багажа нет, ручная кладь.
- Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Пекине. Как лучше и +- бюджетнее? Роуминг? Е-сим(где лучше взять)? Или физическая сим карта? Про е-сим я слышала, что не будет номера и из-за этого нельзя заказать такси.
- Как я понял запретный город закрыт в понедельник, а другие места вроде стены и национального музея тоже закрыты?
- Что из дрстопримечательностей самое впечатляющее в Шанхае? Или что нельзя пропустить ? Будем 3 дня только.
- В феврале лечу в Гуанчжоу, помогите с выбором отеля, пожалуйста? Пока есть 2 варианта
- Посоветуйте ресторан в Шанхае, где есть не только пиво, а еще соджик или что покрепче. Гуляем в поисках ресторана


