Похожие вопросы
- Симку какого оператора лучше взять и какой тариф на Фукуоке? Лечу на 3 месяца, надо много интернета и вообще то все. Паспорт РФ, жить буду в центре острова
- Подскажите пожалуйста, во второй половине января как погода в Нячанге, как море? С ребенком стоит ехать в этот месяц?
- Подскажите, пожалуйста, в сансет тауне аттракционов много?) Думаем стоит ли туда ехать только ради них? На канатке и в аквапарке (акватопии) были, а вот на аттракционы не зашли. Есть смысл ради них отдельно ехать?
- Подскажите как добраться до sunset town из центра на Фукуоке ? Какой автобус , его расписание и вообще , стоит ли туда ехать ?
- Собираемся в Нячанге на И-Резорт. Во сколько лучше туда ехать?
- Как можно из ФанРанга добраться до Нячанга? Тут аренды авто видимо нет нигде поблизости