Похожие вопросы
- Приехал с женой ненадолго в Дананг и стало интересно, есть ли аштанга. Кто слышал о такой йоге?
- Ребята! дождина льет и я хочу спросить: в дождь на винперл есть вариант ехать? Или там в дождь нечего делать?
- Подскажите пожалуйста нужен ли входной билет в Гранд Ворлд на Фукуоке? Если да то где выгоднее покупать? На трипкоме непонятные названия билетов(.
- Всем доброй ночи ! Подскажите пожалуйста , можно в багаже провозить сумку холодильник в Нячанг?
- Подскажите, как зарегистрироваться в Максим с есим? Номера-то ведь вьетнамского нету
- В Нячанге по одному билету я могу 2 дня подряд ездить на Винперл?