Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно в Тунисе добираться из Монастира до Махдии на туристическом автобусе? Я понимаю, что зависит от количества отелей, но хотя бы примерно
- Может кто владеет информацией. Подскажите закрыты ли вылеты из Туниса в направлении ОАЭ и Саудовской Аравии.?
- Выбираем между Bella Vista Family Resort 4, El Mehdi Beach Resort (Ex. Primasol El Mehdi) и El Mouradi Palm Marina - куда лучше взять тур? По отзывам здесь читаю тоже везде как то плохо пишут
- Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в эти отели. Хаммамет. Кто-то был в них? Отзывы очень разные. Hôtel Khayam Garden Beach Resort and Spa . Medina Belisaire & Thalasso. Radisson Blu Resort & Thalasso, Hammamet.
- Я первый раз собираюсь в Тунис, да и в целом всего 1 раз ездила на такой отдых все включено и очень очень давно.
- Кто путешествует один в Тунис - как с телефоном быть на море/у бассейна, если некому присмотреть? Получается, выбирать - выйти что-то пофоткать и полежать или идти плавать без телефона?






