Похожие вопросы
- Вопрос для белорусов, подававшихся на визу в Японию в Минске. Подойдёт ли выписка со счета без получения физической карты? И в какой валюте нужен счёт: в бел.рублях или валюте?
- Делаю визу в Японию, если я буду в нескольких городах останавливаться, мне в визовой анкете все отели нужно перечислять, или только 1 написать?
- Хочу первый раз подать визу в Японию, то для подачи на визу необходимы оплаченные билеты и отель в Японии, а что если оплатить билеты и отели, а в визе откажут, как тогда?
- Подаюсь на визу в Японию, пустят ли в посольство без паспорта российского? его забрали в МФЦ на две недели.
- Подскажите, пожалуйста, может кто с группой детей отправлял в Японию. Нужно ли что-то ещё кроме согласия родителей для заезда и передвижения по стране?
- Лечу в октябре на 14 дней в Японию, рассчитываю получить визу на 90 дней. В справке 150 тысяч на остатке. Мне откажут?


