1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто подавал документы на воссоединение с несовершеннолетними детьми и мужем на визу в Германию ,при условии что они все выписаны из Германии и проживают тут в Москве?
Karina
Karina
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто подавал документы на воссоединение с несовершеннолетними детьми и мужем на визу в Германию ,при условии что они все выписаны из Германии и проживают тут в Москве?

Мы хотим подать документы мне на визу при условии что они не прописаны на данный момент в Германии . В посольстве сказали что можно так подавать , но меня интересует был ли опыт у кого то и сколько примерно ждать .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Natalia
Natalia16 дней назад
  • Скопировать ссылку

У меня такая же ситуация.

Долгое время проживаем в России. Дети зарегистрированны здесь.

Задаю документы как обычные человек в очереди с полным комплектом документов. Из бонусов осталось только бесплатная виза.

В запрашиваемых документах нет "регистрации" детей в Германии.

У Вас должно быть на руках приглашение от совершеннолетнего гражданина фрг, который гарантирует вам проживание.

Я уже много лет оформляю обычную частную визу. Теперь только под поездку.

Если вы подаёте на визу Д, то там другие условия и документы. И, доугие обязательства.

0
Комментировать
Комментарии1
Karina
Karina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Я на воссоединение семьи буду подавать ,на визу Д .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто воссоединялся имея студ визу Германии с семьёй (у меня жена+ ребёнок). Интересует следующее, какую сумму на них надо класть на блок счёт? И как решали вопрос со страховкой на семейство?
  • Подали заявление на продление ВНЖ по браку в Мюнхене. До сих пор приглашение на подачу документов так и не пришло. Прошло 6 месяцев . Это нормально? Какие действия посоветуете предпринять?
  • Кто нибудь подавал заявку на русское гражданство ребёнку в Страсбурге РФ консульство ?
  • Можно ли с Казахстана переехать в германию на своем автомобиле?
  • Я с ребёнком собираюсь лететь в Россию из Германии одна, муж останется в Германии, ребёнок родился в Германии и получил 2 гражданства (
  • Планирую поездку с ребенком из Германии в Россию через Турцию. У меня двойное гражданство, у ребенка только немецкое, оформила ему электронную визу.
Интересное
  • Топ-3 отелей Петергофа с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360597 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто уже оформлял визу в Японию, летим вдвоем с подругой , нам бронировать визовый центр на 1 время и вдвоем подавать или 2 разных времени и по отдельности?
Если я подаю на визу в Японию и бронирую билеты, мне потом обязательно выкупать именно эти билеты, которые я указывала в анкете? Или же я могу уже потом спокойно выбрать какие-нибудь другие билеты?
Подскажите пожалуйста, список документов на визу в Германию по приглашению на немецком языке?
Можете ли подсказать что-либо по общественным транспорту Милана? Прочла, что с этого года нужно покупать карточку для проезда и туда закачивать поездки. Так вот вопрос где её купить и есть ли тариф на трое суток?
Подскажите, что-то забыла, в анкете на визу в Германию подпись в конце и адрес русскими буквами или тоже латиницей ?
Подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы, если в Италии буду оплачивать казахской картой, которая не на меня оформлена?
بورا بورا: رفاهية وشمس على الجزر الأسطورية
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Катар
Я провёл в Катаре 10 незабываемых дней летом в году 2025 и хочу особо отметить ресторан "Сказка". Атмосфера и местная кухня произвели на меня сильное впечатление, и я обязательно вернусь ...
2 месяца назад0 комментариев2
Idite Nakhuy
Idite Nakhuy
Ташкент
800 тыс сум в 2026 году. Очень дорого, но факт ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
к сим OneTwoTrip не рекомендую. Вчера купила для Сербии. Сим активирована но интернет не работает. Тех поддержка не помагает ...
1 месяц назад0 комментариев2
Pryamye Postavki S Italii
Pryamye Postavki S Italii
Паттайя
я отправляла морем ,15 января отправила до сих пор не получила . Одна коробка вообще пропала ,говорят в тайланде на таможне шестой месяц стоит .это обманщики, а не Сдэк .Вообще не понятно ...
16 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё