Похожие вопросы
- Можно ли девушке из России 19 лет, поехать в Германию там нету родных и прочее только друг?
- Подскажите пожалуйста. Я еду по приглашению к бабушке в Германию. Обязательно немецкая сторона должна покупать билеты Стамбул-Штутгарт или мы можем сами купить.
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста, если в VE неверно указали место моего рождения (place of birth), а дата рождения нормально, не придерутся ? Его просто мне уже привезли в Россию(
- Можно ли оформить в Германии Klarna de iban на РФ паспорт?
- Подаюсь на визу Германии. Билеты из Турции до Германии можно оплатить российской карточкой? Или смотря какая компания? Никогда билеты не покупала на самолёт
- Подскажите пожалуйста , подаюсь на визу в Германию , письмо приглашение на каком языке надо писать ?