Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Японии , как все же верно вносить место рождения. В российском паспорте у меня город и область. В загран область и страна USSR.
- Подскажите, пожалуйста, подача вна визу Японии. Если работаю официально по ТК РФ на ИП, но у ИП нет мокрой печати, у меня примут документы с работы без мокрой печати?
- Подаемся на визу в Японию. В программе если я с молодым человеком, можно указать одного из нас + 1 в сопровождении и распечатать 2 экземпляра? Или мне вторую печатать со своим ФИО?
- Подаюсь на визу в Японию. Взяла справку из банка, у меня совкомбанк, карта рассрочки халва. По факту на ней мои живые деньги на остатке, но называется она «карта рассрочки». Критично это ли для визы ?
- Подскажите, подаюсь на визу Японии , а нужно прилагать чеки на брони отелей и авиабилетов?
- Подходит ли справка с работы, для визы , где работодатель написал, что в период с февраля по май заработал столько-то, не поделив на кол-во месяцев? Или лучше запросить отдельно справку что работаю и 2-ндфл?


