Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. если анкета распечаталась в немного меньшем масштабе, чем должна быть (видно по размеру фото), это критично или норм? просто прикладываю фото 3,5х4,5 и оно чуть крупнее, чем рамка
- Делаю визу в Японию. ! Подаемся вдвоем с мужем. Мало того что работаем в одной организации, так еще и счета в одном и том же банке. Это норм? Или лучше в разных банках справки сделать?
- Подскажите, если два человека уже получили визы в Японию, и к поездке присоединился третий - мама (женщина не замужняя), как обозначить что она летит с нами?
- Дочь купила транспортную карту в Токио, положила туда деньги , а карта не работает? Не подскажите, почему? И что делать? Может ее надо как-то активировать? Или в чем причина?
- Делаю визу в Японию. подскажите, пожалуйста, насколько критично, что в выписке из банка стоит старая прописка? хотела завтра с утра ехать сдавать документы, нашла ошибку в выписке мужа(
- Подскажите, если я в вц записалась на 17 число на подачу документов на визу Японии от группы, а один человек из группы улетает на неделю в Китай 27 числа, есть ли опасность, что не сделают визы и не вернут паспорт к этом сроку?


