Похожие вопросы
- Лечу через компанию emirates, размер ручной клади такой. Маленький чемоданчик по габаритам проходит, а по весу думаю выйдет больше. Кто знает, взвешивают ли они ручную кладь, строго ли с этим? Перелет москва-дубай-хошимин
- подскажите, пожалуйста, куда класть зажигалки? В багаж или в ручную кладь? Несколько раз сталкивалась, что в разных авиакомпаниях к этому вопросу разный подход. Летим на Фукуок с Бангкока на AirAsia, а обратно на VietJet.
- Скажите пжалста, кто летел до нячанга китайскими южными с пекина через гуанчжоу, дает ли авиакомпания бесплатный отель при ночной пересадке в 12 часов??!
- У меня на Фукуоке ручная кладь 10кг, надо 7кг по норме у airasia. В аэропорту при регистрации скажут сдавать в багаж?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то летел из Москвы во Вьетнам через Гуанчжоу, есть ли в аэропорте Баюнь брендовые магазины типа Картье или Булгари?
- Кто летал из Вьетнама через Дубай в Москву? Предлагают полный возврат из-за конфликта на Ближнем Востоке, думаем отменять нет. Вылет должен быть эмирейтс из Хошимина