1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Первый раз летим семьей на Сейшелы . Нужен совет с выбором места проживания на Маэ . Как я понимаю сейчас комфортней океан на севере (
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Первый раз летим семьей на Сейшелы . Нужен совет с выбором места проживания на Маэ . Как я понимаю сейчас комфортней океан на севере (

пляж Бо Валон ) и западная часть острова . Планируем сначала пожить на Бо Валоне , затем переехать в район Анс Буало и оттуда на авто изучить пляжи . Что думаете ? )
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Vitaly
Vitaly14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если будет авто, то не имеет значения, где жить. Но Бо Валон тупиковый, другие части острова доступны через Викторию и весьма далеко с учетом темпа движения

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Diana
Diana13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы в свой первый приезд так и поступили - очень удобно, сначала смотрите Викторию и близлежащие пляжи (у отеля Сторис на Бо Валоне комфортно купаться с детьми и снорлить(но пару дней назад были - там сейчас речка-вонючка растеклась), поэтому Бо Валон больше как вечерний променад, пляжи Сансет и Карана, тропа Анс Мажор, съездить на остров Мойен из Виктории. А дальше переезд в Анс Буало и смотреть все пляжи от Порт Лоне до Полис Бэй.

Очень славный план, но авто нужно везде

0
Комментировать
Комментарии4
Ekaterina
Ekaterina
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Порекомендуйте, плиз, как лучше съездить на остров Мойен из Виктории, это надо экскурсию где-то брать или самостоятельно можно?
Ответить
Natasha
Natasha
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Муайен входит в состав тура в морской парк Св. Анны
Ответить
ALEX
ALEX
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Можно самостоятельно снять лодку на 4 часа
Ответить
Diana
Diana
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Если быть точнее, это экскурсия по морскому заповеднику - продается везде на Бо Валоне, но я обычно ищу контакты через хозяев жилья, которое снимаю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите. Собираемся в июне с детьми на Маэ, подскажите где лучше селиться так, чтобы логистически удобно до лучших пляжей и мало мальская инфраструктура рядом? Советовали Анс Рояль, что думаете?
  • Подскажите, пожалуйста, по прилете на Сейшелы нужно иметь бронь на все дни отпуска или на первые дни? Не хотим бронировать все заранее, хотим строить планы на месте
  • По покупке билетов на паром предлагает сразу трансфер от аэропорта Сейшел? Туда с чемоданом можно или только такси до порта?
  • Планируем путешествие с годовалым ребенком. Выбираем между Canopy by Hilton и Labriz Silhouette Seychelles (Ex. Hilton). Подскажите, пожалуйста, где лучше пляж, есть ли рифы, да и вообще, где будет комфортнее с ребенком?
  • Подскажите , пожалуйста ,где на Сейшелах на Анс Рояль купить автобусную карту? И какие пляжики посоветуете в этом районе , чтоб можно было на автобусе добраться?) Красивые)
  • Планирую отпуск. Сейшелы - новая страна. Анс Роял в середине октября плохой будет (волны, водоросли)? На Бо Валон вот совсем не хочется. Нашла неплохие дешевые апартаменты недалеко от Анс Роял. Запрос: плескаться на мелководье. Что посоветуете?
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Маврикий 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , хочу в отель в сеуле заказать с сайта nike , но не могу ввести телефон, чтобы прошел валидацию поля, через 0 после 82 пробовал тоже, всегда пишут введите корректный номер, может кто подскажет как правильно ввести чтобы прошел валидацию?
Учусь в Словакии. подскажите где можно хранить личные вещи на время каникул, в общаге не разрешают
Во Вьетнаме цены во всех аптеках одинаковые?
Поделитесь опытом путешествия в Кыргызстане) как по расходам выходит?
Кто летит в Корею конец июня и начало июля? Слышала что , летом сезон дождей в Корее, кто нибудь ранее был в это время?
Уважаемые! Подскажите пожалуйста кто в ближайшее время ехал из Риги в Москву, какой маршрут самый удобный по времени и финансам?
Хотелски услуге високог квалитета: рафинираност и удобност за најизбирљивије госте
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Сибирский Двор
Сибирский Двор
Паттайя
Рядом с Thepprasit ночным рынком есть блошиный рынок, там достачно монет по приемлемым ценам ...
2 месяца назад0 комментариев2
yurist
yurist
Узбекистан
можно. я привязывал. также есть мастер кард Аво банк. тоже привязывал и оплачивал подписку ...
1 месяц назад0 комментариев0
Viktoria Shagdyrova
Viktoria Shagdyrova
Пекин
Такая же ситуация, летели в Москву из Шанхая с пересадкой в Сиане. Прошли через international transit в китайскую таможню. Наши вещи совсем чуть-чуть посмотрели, проставили печати на ...
17 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Попробуйте через управление бронированием в личном кабинете на сайте а/к. Или в аэропорту, если не зарегистрируют на рейс, через представителей а/к, которые там сидят. У нас до трех ...
13 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё