1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, будем жить недалеко от ост. Аксарай и Лалели - университет , где недорого , но вкусно можно поесть? Видела ссылки на столовые и локанты в Истикляль. А в этом районе есть что то подобное? Спасибо!
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, будем жить недалеко от ост. Аксарай и Лалели - университет , где недорого , но вкусно можно поесть? Видела ссылки на столовые и локанты в Истикляль. А в этом районе есть что то подобное? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Владимир
Владимир3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Только так! Совсем рядом нет

0
Комментировать
Комментарии3
Irina
Irina
81 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
ЧБ
ЧБ
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Там в округе, чуть отойти от «проспектов», немало местных кафе, которые по ценам примерно так же выйдут, у многих прямо на витрине есть цены. Смотрите где вас устроит интерьер, где сидят местные.
Ответить
Irina
Irina
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЧБ: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Евгения
Евгения3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Есть, в районе Аксарай смотрите, где местные собираются название не подскажу, но мы по вечерам берем суп в столовке и рядом кебаб куриный за 200 лир.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как можно с Кепеза поехать на общественном транспорте в Лару на рынок, и в какой день. Мне сказали что он работает по субботам. Спасибо заранее.
  • Может быть, кто -то отдыхает сейчас в Berry Hotel, как обстановка, поделитесь, пожалуйста, как сам отель после реновации, вход в море? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста какой сайт надо знать чтобы посмотреть расписание маршруток в Фетхие.
  • Подскажите пожалуйста,мы в Стамбуле в районе Фатих вышли на остановке Балат. куда идти искать домики? Спасибо.
  • Подскажите, кто знает какая цена разового билета из аэропорта Сабихи Гекчен до Сиркеджи? Есть Истанбул карт, но она пустая. Есть 130 лир наличкой. (Менять евро на лиры в аэропорту не хочу, там высокий курс, доехать до города ) спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, про ресторан rups в Фетхие, На сайте не нашла цен?
Интересное
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Марса Алам все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Чтобы доехать на фуникулере Таксим -Кабаташ (линия F1) где найти вход? Там же где метро или нет ?
Собираемся на Бююкаду, а я так и не решил пешком так промышлять или на велосипеде проехать или совместить?
Подскажите во сколько открывается метро в Стамбуле?
Подскажите, нужно ли печатать посадочный S7 в аэропорте Стамбула ( IST) или достаточно электронного?
Мы забыли дома карту, ищем варианты как оплатить покупку транспортной карты в Стамбуле. Говорят, что там только терминал, и нельзя оплатить наличкой. Это так?
Подскажите пожалуйста можно ли Юнион пей Россельхозбанка купить и пополнить Стамбул Кард ?
Туры Краснодарский край всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Андрей Угляница
Андрей Угляница
Тбилиси
Если хотите нормальный русскоязычний каталог вам на сайт slando ge ...
2 месяца назад0 комментариев0
Nastya Polyanskaya
Nastya Polyanskaya
Шанхай
У нас на всех картах показывалось, что нужно выйти на Terminal 2. Тоже сильно сомневались, может доехать до Railway. Вышли на Terminal 2 как показывали карты, в сервисном центре сказали ...
1 месяц назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Распечатайте публичный контракт с Адсенс, подпишите внизу каждую страницу. Подавайтесь ...
30 дней назад0 комментариев2
Alyona Kha
Alyona Kha
Дананг
Отвратительно оказана услуга. Не советую пользоваться услугами этой фирмы. Мы летели с ними во Вьетнам, рейс 7055. Два с половиной часа проходили паспортный контроль во Вьетнаме.Была ...
10 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё