1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, отель в Южной Корее, где можно просто забронировать номер с оплатой при заселении.
RAF
RAF
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, отель в Южной Корее, где можно просто забронировать номер с оплатой при заселении.

Мне нужно подтверждение проживания с бронью, чтобы показать офицеру при въезде. На Booking не могу найти подходящий вариант: везде оплата списывается заранее или за день до приезда. ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Лера
Лера13 дней назад
  • Скопировать ссылку

На трипе гляньте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете подсказать, где лучше искать и бронировать жилье/отели в Южной Корее онлайн, чтобы остановится в Сеуле или Чеджу? Я знаю только про trip com, где принимают наши карты, но мб есть еще варианты.
  • Летим в Сеул и планируем посетить Пусан, забронировали 2 отеля. Подскажите, в Кете можно указать 2 отеля? Если указывать гостиницу только в Сеуле, то не будет биться с датами билетов
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли сразу на месте в Сеуле забронировать жилье через аирбнб, российский профиль и номер, но будучи в Корее? Пройдет ли оплата с wowpass и нужно ли ждать сутки, чтобы приложение увидело, что в другой стране?
  • Подскажите, куда брать обратный билет, миграционной службе желательно показать обратный билет в третью страну через две недели пребывания в Южной Корее, и вот можно ли просто взять билет подешевле в любую третью страну или нужно брать именно до дома?
  • Подскажите, пожалуйста. Мы летим сначала в Сеул, потом в Пусан и потом в Чеджу.
  • Кто летал Air China с пересадкой в Пекине (PEK). С онлайн регистрацией нет проблем? Можно ли будет выбрать места с большим местом бесплатно, или за это доплата?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Алания на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может, кто-то видел ,в дайсо есть плюшевые носки ну или что-то тёплое?
Правда ли то, что если лететь вьетнамскими авиалиниями в Москву через Ханой, нужно будет забирать багаж и опять регистрироваться? А я думала, что 2 часа пересадки за глаза хватит. Кто-то летал? Успевали?
Кто-то спускался с Бабадаг по асфольтированной дороге? есть ли там выход к остановке, где можно сесть на долмуш?
Подскажите, российские карты в Актау работают? Если да, то какие? В интернете читаю что рсхб и атб ( Юнион пей) работают
Подаюсь на гражданство Армении по корням, загружала как свой загранпаспорт и свидетельство о рождении, так и моего отца и их с мамой свидетельство о разводе.
Какие отзывы об отеле Холидей бич?
السياحة في بلطيق - اكتشف سحر دول البلطيق
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Maria Feofanova
Maria Feofanova
Китай
Самое интересное, что в Китае в продаже есть эти билеты на сайтах в продаже ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Ичмелер — О городе:
Читаю отзывы про Ичмелер, везде пишут чистый пляж и прозрачное море, приехала сюда в мае 2026года,пляж грязный, море не прозрачное, ощущение, что отзывы проплаченные ...
2 месяца назад1 комментарий0
Vladislav Sivenok
Vladislav Sivenok
Казахстан
Через wooppay можно. Минималка 7200тг ...
1 месяц назад0 комментариев2
yurist
yurist
Ташкент
пробовал. никак ...
1 месяц назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё