Похожие вопросы
- Ребята подскажите пожалуйста если у меня во Вьетнаме eSim могу ли я заказать такси через Grab, Bolt и тд. ???? Просто при установке приложения там просят номер к которому привязана сим карта.
- Может кто сталкивался, можно ли местную симку оформить на РФ паспорт? А то загранники забрали при заселении, а где-то покупать 200 долларов для обмена не особо хочется
- Если покупаешь билеты в Банахилс на их сайте, то можно сразу по коду пройти или нужно ещё где то физические билеты получить?
- Ребят, как думаете есть смысл ждать продажи на чартер Москва Фукуок или они чисто для туроператоров сделали? У пакетников продается этот прямой перелет, но просто его пока нигде купить нельзя.
- Хочу уточнить по фаст треку. Есть смысл его покупать, если мы летим туром в Нячанг? То есть поедем в отель на групповом трансфере (все равно он будет ждать остальных, кто не возьмет фаст-трек?)
- Стоит на трипком покупать экскурсию в Дананге в Бана Хилз или можно самим добраться? И что лучше?