1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем приехать в Стамбул на 10-15 дней по делам, посоветуйте где разумнее смотреть квартиру для жилья со стиралкой и кухней - airbnb? при выборе квартиры на какие особенности стоит обратить внимания с учетом специфики Турции?
Петр
Петр
  • Скопировать ссылку

Планируем приехать в Стамбул на 10-15 дней по делам, посоветуйте где разумнее смотреть квартиру для жилья со стиралкой и кухней - airbnb? при выборе квартиры на какие особенности стоит обратить внимания с учетом специфики Турции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Елена
Елена18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы на Букинге бронировали апарт отель- 2 комнаты, кухня, стиралка и всё необходимое для приготовления еды. Вмещает до 5 человек. 200 евро за 3 ночи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Леся
Леся18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть аппарт отели.Снимали в Кадыкей,рядом с пристанью ,хорошая локация,все виды транспорта.Две спальни, кухня-гостинная .Хороший ремонт, стиральная , посудомоечная машины,газ.Бронировали

на Букинге Аппарт отель Аллегро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Юрий
Юрий18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Кроме описания смотрите внимательно фото - должно все совпадать. Пример - в описании полноценная кухня, на фото мини электро печка на 1 посуду и чайник, если нужна к примеру стиралка - обязательно описание + фото. Фото обычно реальные , но могут быть ооочень сделаны профессионально - ракурс + немного ИИ…. И местоположение - описание и отзывы - все рядом , удобная транспортная развязка до метро и ТЦ 5 мин - по факту не менее 15 мин ( см карты) В принципе особо от других стран не отл

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, планируем переезд на Пхукет с питомцем. Может кто-то проживает с пёсиками. У нас шпиц, как сложно снять недвижимость на долгий срок? Как тайцы относятся к домашним животным в квартире?
  • У меня вопрос. Планируем переезжать в Турцию с мужем и ребенком(1 год). Я планирую пойти обучаться в языковой центр(период-1год), муж будет работать. Какие визы нам необходимо оформить? с чего начать?
  • Подскажите пожалуйста, человек планирует поездку с питомцем, с собакой хочет приехать из Таллина в СПБ на продолжительное время, какие документы, ветпаспорт надо предоставить на границе?
  • Планирую на следующей год приехать в Стамбул. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с погодой во половине октября? Какую валюту лучше брать вечно зелёные или турецкие лиры?
  • Посоветуйте пожалуйста, мы летим с ребенком 1,1-годика в Кемер. Какие экскурсии лучше всего посетить в Кемере с ребенком чтоб не за парится, большинство что смотрю активные походы?
  • Подскажите , пожалуйста, в Стамбуле лучше купить местную simкарту или Еsim?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Фетхие на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359606 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Стамбуле Автобус HVL-11 из аэропорта до султанахмет ездит? И если да - то где конечная в султанахмет? Где-то есть информация на сайтах?
Подскажите, а в обменниках в Стамбул меняют только по оригиналу паспорта? Может по копии паспорта можно? Не хочется с паспортом все время ходить
Подскажите, пожалуйста, где в Нячанге можно MacBook починить?
Подскажите, у кого получалось получить Турецкий Tax ID Number? В банке сказали, что тогда можно будет открыть счёт. Хочу сделать себе турецкую карту
Подскажите, если будет бронь в Запретный город в Пекине, пустят по ней на площадь или это не работает уже?
Есть казахская карта, есть счет в долларах и рублях. При оплате по безналу в ТЦ, рестиках, такси в Нячанге, лучше рублёвый или долларовый счет использовать? Кто знает?
Vietnamese Silk Industry: Traditions of Silk Production and Amazing Products
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Киргизия
Брали в Jetdrive.kg. Компания молодая, стараются, зарабатывают себе бонусы ...
2 месяца назад0 комментариев0
Elena Staroseltseva
Elena Staroseltseva
Фукуок
В апреле 2026 летели из Астаны на Фукуок, и обратно. Очень хороший персонал, кормили один раз, воды 2 небольшие бутылки, пакетик чипсов. Чай и кофе 3 $, платно. Было прохладно, сидели ...
1 месяц назад0 комментариев2
Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Дубай
Лучше до вылета купить eSIM, включить автополнение, установить ее. Все отлично работало в Турции на пересадке ...
25 дней назад0 комментариев1
Yulia Yulia
Yulia Yulia
Китай
Сможете. Удобно пополнить с карты Россельхозбанк через приложение Нихаочайна. Июнь 2026. Только что вернулись из Китая, способ рабочий ...
20 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё