Похожие вопросы
- Плиз, подскажите, прилетаю в Сабиха аэропорт в 11-50. А следующий рейс только в 21-50. 10 часов тяжело в аэропорту сидеть.
- Мы так и не нашли в Стамбуле нормальный большой супермаркет с продуктами.
- Подскажите пожалуйста как безопасно и не дорого добраться от аэропорта IST до отеля на Таксиме и обратно, на такси или трансфере , может знаете русскоговорящих , которые занимаются такси или трансфером ?
- Подскажите, ехали на такси до аэропорта нового от галатской башни , заказывали через приложение. В приложении было написано 1600-1800 лир.
- Доброй ночи, подскажите с казахстана в грузию через россию сухопутной границей если ехать ( верхний ларс) коту титры надо сейчас?, в том году точно знаю не смотрели, даже паспорт не глянули.
- Можно за наличные в IST Istanbul kart купить или нет? Может, касса есть где? Год назад в метро сунулись, у меня ничего не вышло.