Похожие вопросы
- Подскажите , ищем в Тбилиси приятный район для жизни, из которого можно недалеко и без пробок возить ребенка в немецкую школу на Цхнети хайвей. Или вообще ходить туда пешком..
- Подскажите, . Кто-то ездил в этом году из Батуми через Хуло в сторону Ахалцихе? В каком состоянии дорога? Можно там проехать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил по маршруту Ереван - Батуми через Хуло? Если да, в каком там состоянии дорога?
- Как можно кроме такси добраться до дендрария? И парка музыкантов. Ходит ли автобус в уреки?
- Подскажите, в аэропорту Батуми есть интернет к которому можно подключиться, чтобы заказать яндекс такси и не переплачивать во первых на обменнике валют в аэропорту и во вторых на таксистах которые ждут туристов у аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, чем Сабуртало такой хороший район в Тбилиси- все, мол, там сейчас жить хотят (после Ваке), чем он так привлекателен? До центра далековато и напрямую без пересадок на метро не доедешь..