1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотел такой нюанс спросить. Я бронировал номер + отель на трипком, прилет в 19:15 по местному времени, а заселение в отель после 14:00.
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Хотел такой нюанс спросить. Я бронировал номер + отель на трипком, прилет в 19:15 по местному времени, а заселение в отель после 14:00.

И пишут на сайте отеля, дескать можно не успеть заселиться и тогда бронь сгорит. Такое возможно вообще? Просто после 14:00 это ОЧЕНЬ растяжимое понятие, а на сервисе бронирования мне такие вот тайминги выдали?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Ksenia
Ksenia27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, обычно на сайте отеля или агрегатора есть номер отеля - напишите им, что будете позже или обозначьте временные рамки.

У меня была такая ситуация - написала в отель, приехала и спокойно заселили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого был опыт длительной пересадки в Стамбуле? Билет единый. Багаж получать не нужно. Выйти в город можно, а каков обратный алгоритм входа в аэропорт?
  • Не удается онлайн забронировать места у туркишей. Чартер из Петербурга в Турцию, до Антальи. Подскажите, эта услуга невозможна?
  • Подскажите, кто сталкивался , у меня был аннулирован внж из за адреса , я улетела в течение 10 дней как мне и сказали, в аэропорту сказали запрета нет, но штраф есть небольшой, заплатить его при въезде.
  • Друзья привет. Сколько будет стоить добраться из района Султанахмета до аэропорта ночью? В отеле сказали 45-60 евро могут вызвать Может кто-то еще варианты подскажет:)
  • Приобретали билеты на trip, на AJet в Стамбул.
  • Может кто то пользовался вайфаем в аэропорту Анталии? Нормально ли работает? И есть ли там бизнес зал или ещё какое тихое место, созвониться по работе?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Оман на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363181 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Увидела информацию, про то что могут проверять бронь на границе по прилету в Париж и возник вопрос. Можно ли будет показать реально оплаченную бронь квартиры, а не отеля с которым подавался?
Если сделал прививку от жёлтой лихорадки, а вылет через 9 дней в Бразилию (прилёт ровно через 10), то могут ли быть сложности при посадке или выходе из самолёта?
Подскажите пожалуйста осуществляется ли из Алании в Стамбул экскурсии?
Подскажите, пожалуйста, кто-то оплачивал картой юнион пэй в дьюти фри Стамбула, проходила ли оплата?
Подаю документы на визу Франции. Справки с работы и банковские на английском или на русском?
Скажите, пожалуйста, для поездки в Бразилию не надо заполнять декларацию?
Lanzarote, Canarische Eilanden: vulkanische landschappen en kristalheldere stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Турция
Обманывают в наглую., не ведитесь !!!который раз уже Авиа1 привозят в течение месяца , хотя оплату берут как за Авиа 1 , типа за 4-5 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Аргентина
Был как-то раз в Аргентине и тоже нужен был оффлайн обменник там, через бестчендж поискал и все таки нашел. Собственно без проблем получил свои ЮСДТ, а бест в очередной раз выручил ...
1 месяц назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Приходит в евро, 22-24 числа. Зависит от банка ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
В центре Тбилиси в районе Вера отличный криптообменник Werty.tech. В Батуми у них офис в старом городе. рекомендую ...
28 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё