Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой у вас оператор в Астане? Кто на ваш взгляд работает лучше? Алтел/теле2 или кселл/актив?
- Подскажите пожалуйста в Астане МТС симкой или Теле2 российской можно как - то пользоваться?
- Подскажите как сейчас дела обстоят квадрокоптерами перевести через границу , может кто сталкивался MAVIC3 регистрация есть?
- Скажите пожалуйста можно ли выводить деньги с адоба на пайпал другого автора адоба? не забанят ли меня?
- Скажите пожалуйста надежно ли покупать номер izi с фиксированной платой только за интернет в роуминге? Без проблем ли будет работать по возвращении в Россию? Достаточно ли будет пуш уведомленией от каспи и Фридом или смс тоже нужны?
- В ноябре истекает физ карта фф, живу в рф, я правильно понимаю, что можно зайти в приложение и перевыпустить виртуальную карту и она будет работать 5 лет?