1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт отправки вещей в Россию из ОАЭ? Как? Мы за 4 года обросли таким количеством скарба, что не умещается ни в какие чемоданы.
Serozh
Serozh
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт отправки вещей в Россию из ОАЭ? Как? Мы за 4 года обросли таким количеством скарба, что не умещается ни в какие чемоданы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Игорь
Игорь27 дней назад
  • Скопировать ссылку

тут работает сдэк.

дорого, но отправляют норм.

врут по срокам, но это норм)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Anna
Anna27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я обычным Emirates Post отправляю всегда, берёте быстрый тариф и за 7-10 дней доходит по всей РФ

0
Комментировать
Комментарии3
Равшана
Равшана
27 дн.
  • Скопировать ссылку
а не подскажете, пожалуйста, как обстоят дела с таможней? Некоторые крупные вещи, которые хотелось бы отправить, относительно дорого стоили (когда были новые). Это какая-то декларация или как это выглядит?
Ответить
Alex
Alex
26 дн.
  • Скопировать ссылку
@Равшана: По вывозу из оаэ проблем нет, если конечно у вас не чемоданы ролексов. Но, советую найти хорошего брокера в рф, т.к. есть ограничения по ввозу личных вещей в рф, даже б/у. Столкнулись с проблемой в прошлом году при переезде из оаэ и нам не повезло с брокером. Пришлось платить пошлину, хотя дорогих вещей, Электроники и тд не было.
Ответить
Anna
Anna
26 дн.
  • Скопировать ссылку
@Равшана: Я отправляла только одежду/обувь. Указывала минимальную стоимость, чтобы не было никаких пошлин. А пошлины начинаются при оценке посылки в 200 евро
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, на борту Ютеира горячая вода платно? Летим в ДУбай.
  • Подскажите, пожалуйста, из опыта, в Дубае есть очереди на колесо обозрения? В районе 17-18 часов.
  • Подскажите, пожалуйста, дирхамы старого и нового образца одинаково "ходят" в Дубае? А то в Москве прям озадачили в банке с разным курсом на старые и новые купюры.
  • Подскажите, антибиотик можно везти в ОАЭ? Амоксициллин. И лучше в ручной клади?
  • Подскажите, при получении тax free не просят предъявить вещи в ОАЭ?
  • В Дубае в Tattu бассейн с малышами тоже не пускают, как в ауру?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДубайПрогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361329 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, в Крыму можно банковской картой расплачиваться или наличные лучше?
Как обстоят по доставке продуктов в Крыму? Если с топливом проблемы.
Подскажите кто-то пользовался сим Миранда в Крыму ? Как ее активировать?
А не подскажете, пропускают ли без доверенности на авто на границе Грузии? Едем без собственника.
В Краби с Рейли последние лодки во сколько отплывают?
Подскажите какую карту лучше завести для оплаты апсторе и Гугла, чтоб легче было из России ее пополнять?
Туры Баку на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Natalya Kozlova
Natalya Kozlova
Нячанг
нет нет и еще раз нет и за 20 долларов тоже нет. Экскурсия - впаривание продукции за баснословные деньги русским. Это ужас и позор ! Еще и покормят вас отваренными макаронами с куриной ...
2 месяца назад0 комментариев3
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina
Таиланд
На международных дешевле заранее купить багаж на сайте.А так при должной сноровке и ловкости по ручной клади распихаетесь, если у вас рюкзак в ручной, то его и взвешивать не будут особо ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Хэйхэ — О городе:
Была в Хэйхэ в конце марта 26г ,все очень понравилось, шопинг на 5 ! Обслуживание в клинике ,массаж ,иглоукалывание ,капельницы на 5 ! Безопасность на 5 !!! Гуляла одна днем по городу ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vitaly Babkin
Vitaly Babkin
Турция
У меня также бы дважды. Проверенное решение: вставить карту в банкомат и поменять пин код (именно в банкомате) и все будет работать ...
26 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё