Похожие вопросы
- Вопрос сколько в среднем нужно юаней в день? едем в Харбин на 4 дня.
- Кто где встречал адидас на Хайнане? Что то карты наши выдают безумно мало магазинов . Ну или где есть скопление основных брендов? (Пума адидас рибок и тд). Вдруг кто знает в ананасе либо их нет либо мы не нашли
- Какие переводчики использовать с китайцами? На выставках они таскают спецдевайс - только переводчик. Мобильник подойдет? Зарядки там в транспорте есть? Или платная аренда акков?
- Ребята кто летал через Пекин/Шанхай мне сказали на досмотре строго проверяют все. Мясо ни в каком виде нельзя, шампунь максимум 200 мл
- Карта Юнион пей Россельхозбанк банка работает в Китае? Делать в какой валюте ? Моментальные делают там?)
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу в Китай, самолет прилетает в 2 часа ночи в Шанхай. Есть ли какие-либо ночные автобусы/метро?


