Похожие вопросы
- Добрый! Выбираю на какой участок Стены поехать из Пекина завтра(Мутяньюй или Бадалин). Подскажите так ли уж много туристов на Бадалин сейчас зимой? Читал что туда на поезде можно за полчаса доехать, а в Мутяньюй за 2 часа автобус. Что посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, если документы на туристическую визу в Китай приняли (Москва) и написали, что выдача начиная с 15-го числа - получается, что 15-го прям утром можно приезжать за паспортами?
- Просветите, пожалуйста, не будет ли проблем при следующем сценарии: забронен отель в Шанхае, но посреди отдыха уезжаем в Хуаншань с одной ночёвкой - там тоже есть бронь отеля, соответственно.
- Выбираю отель в Губей , два варианта Beijing Wtown Resort или Gubei Water Town Imperial Springs Hotel.
- Как я понял при безвизе бронь отеля необязательна, но в теории могут спросить - если спросят, то нормально ли будет, если я буду отмечен как второй гость в номере?
- Едем на Хайнань в дадунхай, думаю не брать с собой полный чемодан вещей, а там что-то взять ) может костюмчики какие -то модные , юбки.


