1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, лечу в корею через китай. нужно ли заполнять миграционку заранее (qr) или для транзита не нужно?
qwerty
qwerty
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, лечу в корею через китай. нужно ли заполнять миграционку заранее (qr) или для транзита не нужно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 дней назад
Liubov
Liubov8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если вы будете проходить пограничный контроль в Китае, то нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
Вячеслав
Вячеслав8 дней назад
  • Скопировать ссылку

На транзит ненужно, если не покидаете международную зону аэропорта.

0
Комментировать
Комментарии7
qwerty
qwerty
8 дн.
  • Скопировать ссылку
у меня билет отдельный, не одной компании то есть… я просто через пару часов лечу в сеул. выходить не собираюсь, то есть я правильно понимаю, что я могу пройти через транзитную зону и не заполнять? извините за глупые вопросы может, я чет волнуюсь 😭
Ответить
Sergey
Sergey
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@qwerty: Если и вас и багаж зарегистрируют сразу до конца, то можно не заполнять. Но лучше не гадать, а просто заполнить
Ответить
qwerty
qwerty
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: оки, спасибо!! тогда заполню от греха подальше
Ответить
Sergey
Sergey
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@qwerty: Правильно
Ответить
Вячеслав
Вячеслав
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@qwerty: Да, вы можете пройти через транзит и остаться в международной зоне. В таком случае qr не нужен
Ответить
Вячеслав
Вячеслав
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@qwerty: Только если вы пройдете пограничный контроль на территорию Китая, в таком случае необходим.
Ответить
qwerty
qwerty
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вячеслав: спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Таможеннику при безвизовом транзите в Китае возможно показать бронирование на рейс в 3-ю страну с телефона? Или как это обычно происходит?
  • Подскажите, нужно ли предварительно что то заполнять при транзите в Шанхае для выхода в город?
  • Подскажите пожалуйста, нужно заполнять что то онлайн до прилета в китай?
  • Подскажите пожалуйста, надо ли для въезда в Китай заполнять специальную форму онлайн, чтоб получить QR код?
  • Лечу в Шанхай. При въезде в Китай что нужно заполнять ? Электронную визу или ничего не надо?
  • Нужно заполнять QR при пересадке в харбине, с повторной регистрацией?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
СаньяТрадиционный ШанхайВечерний ПекинСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357687 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно на легковом автомобиле добраться до Хашупсинского каньона в Абхазии?
Подскажите, что лучше из этого для передвижения: Naver Map, Kakaomap, Citymapper?
Подскажите, Если в алипэй акк верифицирован, но не привязывать туда вообще никаких карт, а загнать денег со сбера на кошелек алипэй, в китае можно будет расплачиваться иди будут сложности где-то ?
Может кто-то может подсказать ,как в Шанхайском аэропорту обстоят дела с пересадками? Мы планируем лететь через него в Куала-Лумпур и есть вариант с пересадкой 2 часа 20 минут. Хватит ли времени.
Подскажите , при въезде в Китай проверяют ли обратные билеты ? Если ты едешь по безвизу.
При перелете в Корею есть у кого-то опыт пересадки в Пекине за полтора часа? Реально успеть? А то есть варианты либо 1.5 часа либо 23, как-то сутки там сидеть не хочется.
Туры Турция с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Стамбул
Бештау карго обманывают , не верьте им.,никакой гарантии им ...
2 месяца назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Приходит в евро, 22-24 числа. Зависит от банка ...
25 дней назад0 комментариев1
Maria Tsvetkova
Maria Tsvetkova
Гонконг
В терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
16 дней назад0 комментариев1
Nikolay Fedorenko
Nikolay Fedorenko
Сеул
Можно оплатить зарубежной картой Visa. Проблема в том, что интерфейс платежного сервиса не очень понятный. Когда выбираете на официальном сайте оплату с помощью иностранной карты (там ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё