Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли проверить готовность визы в и как? Сдавали в консульство Китая в Екатеринбурге
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите справка из банка о ДС, подойдёт распечатка с онлайн банка (сбер) на цветном принтере или нужно идти в отделение за "живой" печатью?
- Нужен ли нотариально заверенный рецепт на лекарство перевозимое в Китай для ребенка? Или достаточно просто перевод ? Нужно ли переводить диагноз после которого выписан рецепт?
- Кто-то ездил самостоятельно ( не через турфирму и не с ТК приморавтотранс и АТП Приморье) с Уссурийска в Суйфеньхе? Буду признательна, если поделитесь опытом прохода через пункты Пограничный или Полтавка
- Можно спросить по страховке? Дочь на языковом году в Шанхае. Пришлось обратиться в частную клинику в субботу с острой болью( цистит).
- Хочу уточнить, смогу ли я вызвать такси через алипей от мутаньюа до отеля в Пекине ?


