Похожие вопросы
- Подскажите, какую симку с интернетом и где купить в аэропорту Подгорицы на 10 дней и как оттуда же добраться до города Ульцынь, если не на такси?
- Граница Черногории с Боснией быстро проходится? Хотим на арендованной машине в Сараево из Будвы прокатиться одним днём.
- В Черногории из аэропорта Тивата до Будвы такси сколько будет адекватная цена?
- Прилечу в Черногорию, в Тиват. Говорят, что не надо идти до автовокзала, т.к. есть остановка рядом в пяти минутах. в какую сторону идти? чтобы в Будву уехать.
- Подскажите, кто был в Черногории в монастыре Острог, с какой станции вы поднимались к монастырю? Тяжело было подниматься?
- Планирую провести 5 дней в Черногории, в районе Тивата. Не могу выбрать где снять аппарты: Тиват или Котор? Что посоветуете? Где лучше и тише пляжи?