1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, получилось, что собрались с мужем и ребенком 1. 4г в Черногорию в начале июля. Куда лучше на 8 дней приехать?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, получилось, что собрались с мужем и ребенком 1. 4г в Черногорию в начале июля. Куда лучше на 8 дней приехать?

Мы движовые, тишина и спокойствие нам скучно. Решили в Будву, но вижу, что отзываются о ней в сезон плохо. Так ли все ужасно?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
A
A2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Толпы людей, грязь - все моё личное мнение

Старый город красивый, камерный. Удобно добираться до других локаций

Я бы посоветовала Тиват, но Вам не нужно спокойных будней, как понимаю

0
Комментировать
Комментарии2
Анна
Анна
53 дн.
  • Скопировать ссылку
А где не толпы?
Ответить
A
A
53 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: В Тивате, я бы сказала, Рисан, Росэ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Удача
Удача2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Основной минус: жара и просто толпы людей.

НО так будет + - в любом месте на побережье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Лидия
Лидия2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вы движовые, то, вероятно, будете по стране ездить и все смотреть? В этом плане Будва оптимальна, как точка старта в любую сторону.

А толпы и жара да, будут почти везде. Не будет толп там, куда добраться сложнее :)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сьездили в Черногории в Котор на НГ. С утра на лобовом стекле авто бумага ( Saopštenje) - явиться в рабочий день в Комунальную полицию за штрафом.
  • Из 6 забронированных отелей на букинге только 2 сказали сделают регистрацию в Чг. Остальные кто во что горазд. То не на мое имя отель, то меньше 3 дней не делаем. То в Сутоморе нет туристички, сами в Бар езжайте вот как с ними бороться?
  • Подскажите, мы впервые летим в Черногорию, хотела спросить, есть ли очереди в табачке при покупке физической сим карты в аэропорту Подгорицы? И нужно ли скачивать какие то приложения для сим карты? Или просто вставил и пошёл?
  • Взяли билеты в Черногорию, Подгорицу из Сочи через Стамбул, но задержали рейс и мы опоздали на перелет.
  • Подскажите пожалуйста, в Будве или рядом есть ли какой-нибудь баня или спа куда можно пойти погреться хорошо ?
  • Если хотим двумя парами на 10 дней и взять машину на неделю.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Конаклы с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361588 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Регистрироваться, в алипей в Пекине лучше с российского номера или сначала е сим активировать и с нее зарегистрироваться?
Всем дорого дня! Кто-то был в Пекине в Beijing Wildlife Park? Как вам? Или лучше посетить зоопарк?
Подскажите, пожалуйста, на Бресте и прочих КПП РБ можно таможенный депозит картой МИР оплатить и потом на нее же возврат получить?
Я с мужем планируем проехать Памирский тракт по следующему пути: Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Кыргызстан.
Подскажите, пж, до скольки ходят маршрутки от Фетхие до Олюдениз (нижний)? И какая стоимость
Подскажите пожалуйста, принимаются ли в Черногории для расчетов евро образца до 2002 года?
Туры Абхазия все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Италия
Очень удобно: в одном месте оформила всё, что нужно для подачи на шенген — билеты, жильё, страховку. Быстро и понятно, лишнего не требуют ...
2 месяца назад0 комментариев2
Алина Великая
Алина Великая
Хайнань
Мне клиника очень понравилась. Я уже второй месяц живу без боли в спине благодаря их лечению. Рекомендации по поддержанию продолжаю выполнять и про травы не забываю. Вкус, конечно, своеобразный ...
2 месяца назад1 комментарий2
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
23 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё